Христианский порталПятница, 29 Марта 2024, 09:41

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы дневника
Свидетельства [2]
Жизнь людей [3]
Случаи [2]

Наш опрос
Боитесь ли Вы смерти?
Всего ответов: 59

Главная » 2009 » Февраль » 26 » Я родилась не напрасно
Я родилась не напрасно
22:46
Я родилась не напрасно!

У меня нет такого яркого свидетельства, как у некоторых, как я пришла к Богу.
 
Родилась я в неверующей семье, но бабушка с дедушкой были верующими – баптистами. И о Боге я слышала от бабушки, иногда в детстве посещала с ней церковь, в основном по праздникам.
 
В девяностых годах уверовала сестра моей мамы – моя тетя, таким образом добавилась еще одна молитвенница, которая молилась за спасение наших душ.
 
Прошло время, о Боге я не задумывалась, взрослела, жила мирской жизнью, как и большинство моих сверстников. Потом заболела. Тяжело. Врачи поставили диагноз – сколиоз. В возрасте 12 лет он достиг третьей степени, мне сделали операцию на позвоночнике. Неудачную. День операции перевернул всю мою жизнь. Я оказалась в инвалидной коляске...
 
Потом, конечно, в моей жизни было много трудностей. Можете себе представить, каково стать инвалидом в 12 лет!.. И только сейчас я понимаю, что через этот случай, через трудности Бог говорил ко мне, Он пытался приблизить меня к Себе.
 
В то время, когда я заболела, от меня стали отворачиваться друзья, меня постигло одиночество. Я продолжала иногда ходить в баптистскую церковь, но Слово Божие, можно сказать, меня не касалось.
 
Однажды, это было в декабре 2004 года, меня пригласили в Церковь пятидесятников. На то собрание как раз приехали гости – пророки. Я пришла. Когда собрание уже заканчивалось, объявили, что люди, которые хотят получить какой-то ответ от Бога, могут выйти вперед и помолиться. Я сидела спереди, но не стала выезжать на своей коляске, а про себя молилась: Господи, если ты хочешь мне что-то сказать, скажи!
 
И тут ко мне подошел пророк, положил руку на плечо и Господь проговорил через него, что любит меня, что я не напрасно родилась, хотя я думала обратное. Он призывал меня служить Ему... Эти слова сильно коснулись меня. Я плакала и несколько дней не могла придти в себя. Это была реальная встреча с Богом и Его призыв.
 
С тех пор я уже не могла жить, как раньше. Начала посещать эту Церковь, куда меня стали постоянно приглашать. Знакомых там не было, но один верующий человек согласился мне помогать добираться до церкви. Игорь до сих пор приходит за мной, помогает спуститься по лестнице в коляске и возит меня на собрания.
 
В 2005 году я впервые попала в молодёжный христианский лагерь. Когда был день покаяния, помню, это был четверг, я вышла на покаяние. В тот день я родилась свыше.
 
Но менялась моя жизнь не сразу, были разные трудности, которые Господь помогал преодолевать. С тех пор я каждое лето езжу в лагерь, где провожу очень полезно время с друзьями в общениях и в служениях, все лучше узнавая слово Божье.


После окончания гимназии я долго переживала, не знала, чем заняться. И Бог так чудно повёл меня, что я сама удивилась. В нашем городе есть общество инвалидов, которое проявило ко мне участие. Ко мне домой пришла работница Биржи труда, которая начала расспрашивать: «Чем бы ты хотела заняться?» Я растерялась, оглянулась вокруг. На глаза попалась стоявшая неподалёку ручная швейная машинка, которую мне уже давно подарили и на которой я иногда немного шила по мелочи. Ответила: «Я бы хотела учиться шить».

Эта  женщина начала узнавать, где я могла бы учиться. И нашла! Учителя пошли навстречу, ради меня оборудовали рабочее место. Так я закончила курсы в Центре прикладного образования. Господь так повел, что я– на портного в швейном училище. Я захотела учиться и дальше, и сейчас заочно учусь в Технической Высшей школе в Таллинне, изучаю технический дизайн и технологию изготовления одежды. Причем совершенно бесплатно! Бог заботится обо мне, я постоянно ощущаю Его поддержку и участие.

В 2006 году в лагере я получила крещение Духом Святым, а через месяц приняла водное крещение. Теперь вот служу Богу. Наша церковь небольшая, но мне там очень нравится. Все такие родные, близкие, а главное – истина в учении. Здесь я нашла  то, чего мне не хватало в прежней Церкви. Любовь, мир и святость, без которой никто не увидит Господа.

Вероника Шершунович,
Эстония, Валга, 2008 г.
Категория: Жизнь людей | Просмотров: 2341 | Добавил: salim | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 4
4 Xsvvqj  
0
oral atorvastatin 40mg <a href="https://lipiws.top/">lipitor cost</a> order lipitor 80mg pill

3 Lsjdgz  
0
atorvastatin 20mg uk <a href="https://lipiws.top/">buy generic atorvastatin online</a> lipitor 10mg tablet

1 Татьяна  
0
Вероника здравствуй хотела написать тебе письмо но нет твоего адреса.Это здорово что у нас есть такой Чудесный БОГ я тоже прооперирована по этомуже поводу.

2 salim  
0
Слава Богу, что Он нас всех так любит, хоть и порой наказывает или учит иными для нас методами. Божьих благ Вам Татьяна smile

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz