Христианский порталЧетверг, 25 Апреля 2024, 00:16

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы новостей
Наука [17]
Научные факты и умозаключения
Мир [5]
Что происходит в мире
Христианство [5]
Христианские мир в свете сегодняшнего дня
Последнее время [3]
Интересные материалы связанные с апокалипсисом и последним временем
Человек [4]
Все, что касается организма человека и его сущности

Наш опрос
Будет конец света?
Всего ответов: 97

Главная » 2011 » Январь » 22 » Технология полета внеземных кораблей НЛО
Технология полета внеземных кораблей НЛО
18:16
Технология полета внеземных кораблей НЛО (продолжение)


В авиации эффект взаимодействия электромагнитного поля с веществом используется для предотвращения обледенения корпуса самолета. Любопытно, что в связи с этим русские и американские военные инженеры обменялись в открытой печати замаскированными посланиями. Дело в том, что для этой "инопланетной технологии" в СССР нашли и мирное применение. В конце 70-х в ОКБ Илюшина стали на гражданских Ил-86 устанавливать электроимпульсные противообледенительные системы (ЭИПОС): на крыльях и стабилизаторах самолетов под алюминиевой поверхностью располагались электромагнитные индукторы, через которые периодически проскакивали импульсы - поверхность крыла "встряхивалась" под действием силы индукции и очищались от наледи. Об этом эффекте "кратковременной упругой деформации поверхности крыла" в 1979 году в журнале "Советский экспорт" генеральный конструктор ОКБ Г.В.Новожилов сообщил: "В авиации ЭИПОС применяется впервые. Индукторы сбивают лед с обшивки чрезвычайно короткими импульсами, энергии для этого требуется раз в 500 меньше по сравнению с обычными воздушно-тепловыми или электрическими системами". Американцы, видимо, приняли к сведению этот сигнал, но не поверили и были обескуражены такой "наглостью" - как можно рассекречивать технологию летающих тарелок! И в журнале "Aviation Week and Space Technology" появилась отповедь: "Русские провели испытания элекроимпульсного противообледенителя, но ничего из этого не вышло". Тогда в популярном журнале "Техника молодежи" (N5, 1985) публикуется электрическая схема подводки импульсов к индукторам, приводящим в вибрацию алюминиевый корпус (программный коммутатор, тиристор, конденсатор). Примерно в это же время в СССР началось массовое явление НЛО, возможно, публикаций нашим показалось мало - решили продемонстрировать "изделия".

 

Конечно, вышеописанная схема устройства тарелки не идеальна и не единственна. Она чрезвычайно упрощенна и годится только для создания первых «черновых» моделей. А грамотный инженер, даже согласившись с работоспособностью схемы, неизбежно задаст вопрос: хватит ли для взлета мощности автономного источника питания, с помощью которого электромагниты приводят в вибрацию тарелковидное крыло?

 

Что я могу сказать... Думаю, вернее, предполагаю, что последнюю проблему секретные инженеры разрешили гениально просто, точнее, она сама разрешилась в ходе экспериментов. Если корпус колеблется с умопомрачительной частотой под действием переменного электромагнитного поля, у поверхности «тарелки» должна возникнуть ионизация воздуха (свечение вокруг корпуса).

 

Ионизация воздуха, несомненно, есть (сию догадку высказывали многие серьезно настроенные исследователи проблемы НЛО), а, значит, появляется некий электрический заряд, и, судя по всему, этого заряда хватает, чтобы получилась какая-то разность потенциалов, благодаря которой обеспечивается проскакивание импульсов в обмотках электромагнитов — нужны ведь именно импульсы, а не постоянная подача тока. Энергия получается извне! Однако это вовсе не «вечный двигатель».

 

«Автономность» источника питания — понятие относительное. Оно связано с представлениями о работе электрических схем от батареек. А возьмем, к примеру, двигатель внутреннего сгорания — ведь энергия извлекается не прямиком из бензина. Идет процесс горения углеводородов, в котором активно участвует и воздух — то есть элемент внешней среды. На примере летающей тарелки обнаруживается аналогичный случай — в работу этой специфической электрической схемы включается также электрическая энергия внешней среды, а она поистине огромна. Мы же не удивляемся тому, как от взаимного трения слоев воздуха создаются мощнейшие электроразряды — молнии!

 

В необычном процессе, который связан с полетом летающей тарелки, обнаруживается вообще много интересных особенностей, заставляющих по-новому взглянуть на то, что мы называем полетом.

 

Банальный опыт — нехитрое устройство: гирька висит на пружине без всяких затрат энергии на преодоление силы тяжести. Кажется, нет здесь ничего сложного... А ведь упругость пружины обусловлена электромагнитными связями атомов металла. Сила веса передается через них, далее — через опору штатива и, в конечном счете, упирается в земную поверхность. При этом вес гирьки распределяется по бесчисленному множеству этих самых электромагнитных связей между атомами и молекулами твердых веществ. Если бы штатив и нить были невидимы — получился бы типично копперфильдовский фокус.

 

У «тарелки» опора — воздух, это вроде бы совсем не то... Но ведь по сути дела здесь бесконечное деление импульса, порожденного весом аппарата и разложенного вибрацией на мельчайшие части, передается через весь массив воздушного столба вниз. То есть воздух в данном случае в долю секунды ведет себя, как невидимое твердое тело, и «тарелка» отскакивает от него со сверхвысокой частотой. Или другая иллюстрация. Давно уже в физике просчитана схема фотонного космического корабля, который приводится в движение испусканием потока фотонов — частиц света. Фантастики в данной схеме нет: закон сохранения импульса действует и для световых квантов, другое дело — как нам создать поток нужной интенсивности? А в нашем случае в роли фотонов выступают как бы фононы — так в физике именуют «квазичастицы», «кванты» звуковых колебаний. То есть летающая тарелка — это «фононная ракета». Однако от своего космического аналога она отличается тем, что «вставлена» в воздух — в среду, где распространяются «фононы», а также тем, что ей не надо улетать — она просто «лежит» в воздухе, опираясь на его упругость. (Грамотный физик заметит здесь некоторую некорректность, но ради образности я пренебрег строгостью.)

 

Кстати, о «блинчиках». То, что от воздуха можно рикошетировать, подтверждено расчетами, которые сделаны в одной из версий объяснения «Тунгусского дива». Доказано, что при большой скорости крупного небесного тела, летевшего к Земле по касательной траектории, оно могло «отскочить» от атмосферы. А те световые и звуковые явления, которые наблюдали на севере Красноярского края в 1909 году — суть ударная волна и продукты горения частиц, отколовшихся от основного тела при соприкосновении с земной атмосферой.

 

Ну, вот, скажет читатель, уже и фотонные ракеты и Тунгусский метеорит! — осталось только про «снежных людей» и лохнесское чудище вспомнить. Я понимаю, что, оказавшись в области догадок и вопросов, попадаю под обстрел критиков. Но, что поделаешь! Истина требует жертв.

 

Согласен, расписать детально всю физику явления не могу, и рассчитать все параметры работы схемы мне не под силу. Но ведь я не гений, чтобы разом ответить на все вопросы! Да, и теоретически это невозможно, нужны уточняющие опыты. Однако ведь факт налицо: летают! При этом вибрация сверхультразвуковая — звук полета неслышим. Электромагнитные поля дают себя знать помехами в работе электроприборов и компасов, в отказах системы зажигания автомобилей. А самое главное — именно многочисленные наблюдения свидетельствуют: все вышеперечисленные технические задачи и теоретические вопросы разрешились.

 

Павел Полуян poluyan@fromru.com

Взято с сайта http://www.biblicaldiscovery.info

Ликвидация НЛО

Категория: Наука | Просмотров: 26535 | Добавил: salim | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 4
4 Rrbucg  
0
order lipitor 20mg online cheap <a href="https://lipiws.top/">lipitor where to buy</a> order lipitor 20mg online

3 Mrpxhq  
0
buy lipitor 10mg online cheap <a href="https://lipiws.top/">atorvastatin 10mg uk</a> lipitor 40mg price

2 syyubng  
0
- Email marketing can be very successful there's little doubt about that. http://www.cheaplouisvuittonbagsx.com/#87663 - club replica louis vuitton wallet - http://www.cheaplouisvuittonbagsx.com/#47791 - louis vuitton wallet for men , http://www.cheaplouisvuittonbagsx.com/#75722

1 Princess  
0
This forum neeedd shaking up and you've just done that. Great post!

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz