Христианский порталСреда, 24 Апреля 2024, 00:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Блог | Регистрация | Вход
Меню сайта

Разделы дневника
Свидетельства [2]
Жизнь людей [3]
Случаи [2]

Наш опрос
Будет конец света?
Всего ответов: 97

Главная » 2010 » Январь » 11 » На острие разбитой мечты
На острие разбитой мечты
00:28

На острие разбитой мечты.

Н

а стеклах автобуса играют солнечные зайчики, то и дело запутываясь в моих волосах. Я, как обычно, еду в школу и пишу эти строки. А мимо пробегают с детства знакомые улочки Кишинева, витрины магазинов, зеленые деревья и люди. Так много людей вокруг, и никто из них не знает о том, что со мной произошло прошлым летом.

Я училась в 11 классе кишиневского лицея им. Н., мечтала быть известной, такой, чтобы меня узнавали на улице, иметь много друзей и толпы поклонников, которые заваливали бы меня цве­тами и подарками. Казалось, ничто не мешало мне идти к своей мечте. С первого класса я без труда побеждала на танцевальных конкурсах. Мне прочили великое будущее, и я верила в это. И однажды добилась этого. После победы на очередном конкурсе спортивного танца в Болгарии, мне предложили пройти летнюю стажировку в танцевальном театре «Miloradka dance show» курортного городка на берегу Чер­ного моря. От такого предложения трудно было отказаться.

«Все официально, выбросьте из головы эти глупости. Ничего со мной не случится. Только дураки и неудачники отказываются от своего счастливого билета...», - твердила я подружкам и маме, которая все пыталась меня отговорить... Был бы папа дома, точно бы не разрешил, но он уже три года работал в Москве. Я согласилась и ждала окончания учебного года.
Время пролетело незаметно. И вот я уже в аэропорту с паспортом и билетами на руках. Лечу навстречу своей мечте. Короткий
перелет - и мы в Бурrace. Мне уже представилась большая сцена: свет прожек­торов бьет в глаза, музыка бу­доражит кровь, и тысячи зрителей в восторге перекрикивают динамики. Первая неделя в театре пролетела незамет­но. По пять-шесть часов тренировок в день, потом фотосессии и вечерние выступления на закрытых вечеринках не давали рассла­биться. Когда звонила маме, захлебываясь от восторга и впечатлений, рассказывала о своих успехах.

Однажды на выходные мы всей группой выехали за город, на дачу директора, отдохнуть после напряженной недели. Там было классно, большая и дорогущая вилла на берегу моря, белый песок, пальмы, музыка и солнце. Я такое только по телеку видела. Мы много танцевали и веселились, короче, отрывались по полной. Когда уже стемнело, продюссер, приехавший с директором театра, подошел ко мне и, мило улыбаясь, предложил выпить с ним коктейль. Я уже была навеселе и согласилась. Минут через десять голова стала такой тяжелой. Я ушла на пляж, присела на песок и отключилась. Когда открыла глаза, долго не могла понять, где нахожусь и как вообще сюда попала. Я была в какой-то квартире. На мне не было одежды, и все вещи куда-то пропали. Укутавшись в простыню, я отправилась на поиски. Квартира была пуста. Двери и окна наглухо заперты. Наступило мучительное ожидание. Поздно вечером в замочной скважине звякнули ключи, в квартиру вошел тот самый «продюссер», что дал мне коктейль. Он изобразив на лице кривую гримасу вместо на кухню, а за ним еще двое. Я все еще надеялась, что произошла какая-то ошибка. Но когда в комнату вошел мужчина и, закрыв за собой дверь, стал раздеваться, в голове промелькнуло: «Кажется, я попала...» Я стала кричать и отбиваться, но он сильно ударил меня по лицу, выругался и своим телом придавил меня к постели. Ужас и отчаянье, запах мужского пота и налитые кро­вью похотливые глаза, а потом жгучая боль до сих пор всплывают в моих ночных кошмарах. Меня продали и использовали, как домашний скот. Как мне с этим теперь жить? Потом снова наступал вечер, и снова в замке звякали ключи. И снова появлялся продюссер с «гостями». Я пыталась убежать, но за каждую попытку били так, что на теле не оставалось живого места.

Чтобы не повеситься, я повторяла про себя детские молитвы, которым меня учила бабуш­ка, вспоминала маму, школу, подружек. «А ты думала, что это не про тебя... Ну и дура же ты...», - не раз всплывало в голове.

Я уже перестала надеяться, что этот кошмар когда-нибудь закончится. И вдруг в одну из но­чей, когда «продюссер» решил устроить пьянку в квартире, туда ворвались люди в масках. Крики, гулкие взмахи дубинок, звон стекла и ужас. Я забилась в угол, не понимая, что проис­ходив-думала очередные разборки. Полиция. «Гостей» повязали, а меня отвезли в больницу. Через неделю, на опознании, я увидела своего «улыбчивого продюссера». Потом был путь до­мой и встреча с мамой. Как же больно и стыдно смотреть в ее постаревшие за два месяца глаза!

До сих пор мучают ночные кошмары, и от звяканья ключей в замке стынет кровь в жилах. Я оказалась на острие собственной разбившей­ся мечты... И думаешь, стоит ли после такого снова мечтать? Скоро Новый Год и рождествен­ские каникулы...

А пока хожу в школу и там многие мне зави­дуют, думают, ухватила звезду с неба...

Завтра будет суббота, потом воскресенье, пойду к бабушке. А потом наступит опять поне­дельник, и я снова поеду в школу, а на стеклах автобуса будут играть солнечные зайчики, то и дело, запутываясь в моих волосах. И мимо будут пробегать с детства знакомые улочки, витрины магазинов, зеленые деревья и люди. Много людей.

 

свободный журнал "ESCAPE"

Категория: Случаи | Просмотров: 1673 | Добавил: salim | Рейтинг: 5.0/3 |
Всего комментариев: 4
4 Foqqpe  
0
lipitor 20mg price <a href="https://lipiws.top/">lipitor 80mg for sale</a> buy atorvastatin pill

3 Sqxpre  
0
order atorvastatin 80mg without prescription <a href="https://lipiws.top/">cost atorvastatin</a> buy atorvastatin 10mg sale

2 Rzyehs  
0
lipitor pill <a href="https://lipiws.top/">lipitor 20mg cost</a> buy atorvastatin 10mg for sale

1 Kyezwf  
0
order atorvastatin 40mg generic <a href="https://lipiws.top/">order atorvastatin generic</a> lipitor over the counter

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz